Александр Семенчуков

Заморозили страницы вконтакте, так же не могу зайти на поисковики Яндекса и Гугл.

Нашла информацию про хостс, но сложность в том, что после исправления всего, я не могу сохранить. Что делать?

Татьяна Навицкиене

В смысле "не могу сохранить"? Совесть не дает?

С.
Сергей ....

VKontakte Unlock - Если Вам выдаётся сообщение следующего вида: ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама или нарушения условий пользования сайтом и так далее, а для разблокировки требуется отправить платное смс сообщение на короткий номер, то это значит, что Ваш компьютер заражен вирусом блокировщиком. Эта программа разблокирует Ваш аккаунт. Не отправляйте деньги мошенникам, они просто хотят на Вас заработать. . Здесь <<<

как проверить файл hosts читай здесь<<<

Улук Сыдыков

Авторизуй в агент. помогу

Алексей

пиши мне, помогу

Оля Ли

напиши этот вопрос в поиск маил и он тебе выдаст ответы! у меня такое было там нужно в какую то папку залесть и там кое что подделать!;) правда!