Алексей Романов

Заморозили страницу Вконтакте

Такая проблема, я не мог зайти в ВК с 19.12.12 до 21.12.12, вчера зашел во Вконтакте через друга, и офигел в общем. Было написано что ваша страница заморожена до 21.01.13. Решил восстановить ее через тех. поддержку Вконтакте, отправил им фото как обнимаюсь с монитором, паспорт сфоткал + сделал фотку где я на фоне паспорта и монитора, короче сделал все как надо. Ждал не больше 20 минут, и мне пришло сообщение от тех. поддержки: Дорогой Данила Ха******* для восстановления страницы следуйте по стандартной инструкции (Типа смени пароль и бла-бла-бла) , либо ждите месяц. Я конечно ответил им, что Месяц это очень долго и меня в то время на странице не было, я был взломан - кстати заблокировали меня за распространения запрещенных программ, хотя я даже их не распространял. После отправки моего сообщения мне пришла смс на телефон: Ваша заявка на восстановление доступа к странице на сайте Вконтакте отклонена. Причиной этого является невозможность идентифицировать Вас как ее владельца на основании имеющихся данных.
Как не возможно то? Я скинул им аж 3 фотки подтверждающие мою личность.
Это не тех. поддержка, это сброд.
Подскажите, может быть есть какой нить вариант восстановить страницу, а то месяц это как то долго! 🙂. Спасибо

Я программист, вот такое типа - скачай антивирусник, почисти компьютер от вирусов, почисти HOST даже не пишите. Проблема заключается не в моем компьютере.

Арина

-Файл хостс.
Удали все записи об вконтакте.
Где найти файл? Прогугли