Самир Гусейнов

Заморозили страницу ВКонтакте!

Заходилf на страницу днём с компа, всё было норм. Вечером захожу, а там "мы заморозили вашу страницу бла бла бла". Ну я Контакту всегда доверялf(много раз через смс пароль восстанавливал) , думаю сейчас через смс восстановлю страницу. Нажимаю на этот вариант, а там вылазит маленькое синее окно и поле куда номер вводить. Я ввела номер но никакое смс мне не приходит, пишет если вы не получили смс, значит отправтьте пустое смс на номер 9106,отправила и нехрена... помогите.... что делать??

ОК
Ольга Криницкая

ты в этот раз попал на развод в инете за отправку смс снимают денги учти непопаадайся больше неввноди свой мобильный

Ан
Анатолий

Зайди вконтакт через страничку какого нить знакомого, напиши в техподдержку вконтакте. Не забудь им кинуть ссылку на свою страничку.

Мария Нахапетова

Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Валентина Калайгерда

у меня такая же проблема была, к меня еще окошко для ввода логина и пароля стало очень узкое. Позже оказалось что у меня троян сидит. После того как я его удалила, контакт стал работать! ) так что проверь свой комп на вирусы)