Ви
Виктория

Что делать если заморозили страницу Вконтакте?

На hosts не похоже т. к. не заходится с разных компьютеров именно на эту страницу. Пишут «Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили ее, чтобы вырвать из рук злоумышленников» и т. д. При чем заморозили сначала на 5 минут, потом поменяла пароль, буквально через минут 10 заморозили опять на пол часа, опять сменила пароль, зашла потом на сутки, теперь на 2 дня.

Александр Живых

Размораживать ))) Вирусы на компьютере для начала гоняем )))

Павел Жидиков

тебя взломали. жди

Анюта Мамаева

подозрительная активность, заходить с разных компов и часто менять пароль, это и есть подозрительная активность)))

Надежда Тарасова

отморозь проссто зарегестрируйся и впиши номер и пароль свой и тебе предложат твою страницку