Настя Злобина

Какой браузер самый лучший? По мне гугл хром с проектами майла.

Иван Петухов

и ты прав!!!!

Оксана Залецкая

мне хром нравится

Иван

Opera portable

Иван Зюканов

У меня так стоит и мне нормально

Влад Цишковский

Хром и Мозилла лучшие. Mozilla хоть и более медленная, но в ней есть такие дополнения, которых в Хроме нет.

Настя Кривова

Не от браузера скорость интернета зависит
Ну если хочешь узнать тогда лучший браузер тот который легче в своей производидельности и без всякой ненужной фигни

Андрей Румянцев

а если хром то чистый без всяких левых сервисов

Эльдар Гаджиев

Браузеры тестировать труднее, чем антивирусов. У каждой бродилки есть свои плюсы-минусы, например, FireFox более защищен и имеет больше приложений, но он тяжелый. Насчет Google Chrome совершенно угадал, он считается самым быстрым, что для простого смертного важнее.... Самый лучший вариант - войти без бродилки)) ) то есть без всяких прибамбасов через Пуск ----> Выполнить.. .