Ма
Мадина

помогите у меня что-то с браузером гугл хром

Не могу понять что такое вроде работает нормально.
Случайно какую-то программу установил, а потом удалил.
Видимо файлы повредил когда открываю хром пишет "не удалось корректно загрузить ваш профиль. Некоторые функции могут быть недоступны. Убедитесь, что ваш профиль существует и у вас есть разрешение на операции чтения записи"
что делать? Объясните поподробней, что и как нажимать.
Заранее благодарю)

Андрей Жмырев

а хуй его знает, у меня тоже гугл накрылся и я без понятия, что да как

Елена Шарова

Удалить хром, зачистить систему, установить хром. Достаточно подробно?))

Toshka

Можно просто удалить файл настроек "Preferences" и при запуске он будет создан снова.

Файл настроек Preferences находится в профиле, папка Default.
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default для ХР
C:\Users\...\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default для Win 7