Сергей Куртинец

Вопрос по браузеру гугл хром

Вопрос такой как сделать чтобы хром не помнил моего пароля (а именно в Одноклассниках) , просто незначайно нажал запомнить пароль, тепер хром всегда помнит мой пароль

Вениамин

правый верхний угол, там значок с тремя черточками, нажимаешь. далее выбираешь пункт настройки, в настройках нажимаешь "показать расширенные настройки", далее "пароли и формы", там есть пункт "управление паролями".

Валентина Пыко

Очисти историю, кэш, куки, пароли.

Людмила Тронина

Попробуй зайти в историю браузера, очистить историю и галочку на пароли, хотя хз

Елена Шишкарева

В 1 и 3 варианте ты удалишь все пароли, во втором волен выбирать сам!