Светлана Климова

Какой самый быстрый браузер ???Какой самый быстрый браузер ???

П2
Павел 2007

Maxthon 3! Самый удобный, быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

К9
Кatrin 999

Любой. Быстрый интернет бывает а не браузер

Saper Anonymous

В быстром компе с быстрым интернетом, любой...

Татьяна Надина

Гугл Хром
Или Мазила
Только не Эксплорер... тормозит ужасно

Ильдарик Гумаров

При хорошем интернет соединении, любой.

Александр Кузнецов

Норвежский Opera. Но Вы этого не заметите, потому что быстрота в наших сетях определяется качеством соединения с Сетью ( а также мощностью Вашего компьютера)

Юля Завьялова

Спасибо усе ясно