Руслан Акбулатов

Подскажите самый быстрый браузер?

Олег Писарев

ссылка на фото Эту ссылку может открыть только opera. И, когда у меня была повреждена винда, - ни один другой браузер не работал! бесплатно и удобно! 🙂

Соня Филаткова

Google Chrom- самый удобный во всем, после месяца пользования им все остальное кажется прошлым веком! !

Виктория Шиликова

Гугл Хром зе бест!

Л2
Лана 2029

Google Chrome или его "Русский аналог" - http://browser.yandex.ru/?from=cont_spec
По мне, так 2-ое (Яндекс Браузер) удобнее 🙂

Гена

Айрон - оптимизированный браузер на базе Хромиум.

Настюша Лёвина

хром а если любишь хардкор то бери интернет эксплоер

Ан
Антон

лучше всего хром
второй опера
третий фаер фокс
третий эксплорер

Дима Пирский

Мозила и гугл самые быстрые

Анастасия Ситникова

На браузер особо не найдейтесь, скорость интернета все решает в итоге.

Максим Ульянов

Подбирать надо индивидуально... Что хорошо одному, не подойдёт другому....

Екатерина Потапова

уже и ие 10 сустрый на уровне хрома

Павел Горбушин

Любой, лишь бы нравился