Иван

Вы за стабильность России? Стабильность жуликов, воров, негодяев вчера, сегодня, завтра?

Надежда

Да. Необходимо стабильно уничтожать коррупционеров и пятую колонну...

Alex Fil

Они всегда были и будут. А вот смена власти выпускает наружу новую волну кровавого быдла.

Ya Anechka

А Вы- за НЕ стабильность и Гражданскую войну?

Алёна Александровна

А я и не вижу стабильности. На работе постоянно стремятся рабочих ущемить, все время пугают сокращением. Это стабильность?

Андрей Постников

Не все в стране жулики, воры и негодяи... как-то никто особенно и не хочет относится к данной категории.. а ярлыки навешивать у нас умеют..

Елена Москвина

Это лучше чем гражданская война, которую Запад, в частности США, использовал бы по полной чтобы нам нагадить.

Елена Мурзова

Жулики и воры митинги и шествия устраивают?

Гена Сампара

ваши еще хлеще воруют

Гульнара Соколова

Нечего и жулики не вечны.