Маргарита Таранова

кто набрал воров и жуликов в коридоры власти, а ??

Оксана Мерзликина

Горбачев, Ельцин, Гайдар, Бурбулис, Собчак, Г. Попов, Б. Немцов, Чубайс, Черномырдин... и другие набирали нынешнюю касту чиновников и их подручных..

Любовь Боброва

' Министры уронили престиж королевской власти, попы -престиж религии . Бог и король расплачиваются за глупость своих лакеев '

Лена Пур

А вы что не знаете?

Андрей Решетников

Скажу больше, они даже в кабинеты из коридора проникли!

Наталия Клепикова

А что там набирать, коридоры эти сделаны так, что кто туда попадает, становится таким же как все. И против этого не попрешь

Юлия Балашова

На выборах выбрали...