Ольга Осютина

А почему у власти воры?

Ал
Александра

Потому что именно их мы и выбираем.

Кармен Кинтеро

Можно узнать в 14:00 на Пушкинской 15сентября.

Сергей Демин

Потому что нас в своё время не устраивал СССР - пожинаем плоды

Прямицын Денис

честным людям некогда - они же работают

Сергей Ганоль

рыба гниёт с головы....

Илья Вуйко

Потому что власть при демократии покупается на БОЛЬШИЕ деньги.

Екатерина Ерохина

Какая страна, такая и власть

Валентин Великий

Ща вас вычислят по АЙ-пишнику и посадят за разжигание межпартийной розни и усиление ненависти к власти. Так сказать не надо расшатывать лодку, которая не лодка, а старое ржавое судно, стоящее на мели

Андрей Ломов

Потому что у них "авторитет",а общак дело серьёзное, тут кого попало не поставишь. А вы что собст))))) венно против имеете???