Елена Корнилова

: А почему вор бандит и приближенные к власти, всегда богаче честного человека?

Да, уж. По ответам, можно подумать, что отвечают воры и бандиты, или их поклонники

Алексей
Потому что система распределения благ должна вытекать снизу а не с верху. Это и есть главный принцип настоящей демократии, а не того что маскируют под демократию. Какая может быть демократия если народ не распоряжается и не распределяет блага по своему усмотрению?
Комментарии

Написать комментарий Читать все комментарии
mario fribus 23-03-2013 12:59 (ссылка)
Я согласен, но добавлю что, чтоб улучшить положение в стране следует исключить негативное влияние системы воровства и изменить и установить народное правление т. е. демократию. Выход для России один, на первых порах – это реставрация Съезда, но уже, гражданских депутатов, как высшего органа власти в стране. Доверить Съезду Общегражданских депутатов выборы Думы и всех высших государственных, должностных лиц, включая президента страны. , с обязательным подтверждением их полномочии каждые 2 года. Ваучеры, которые якобы должны были осуществить идею капитализации граждан - не стали таковыми. Сегодня, когда известны все негативные последствия реформ, можно получить значительную поддержки граждан и легко войти во власть, а уже через власть осуществит идею капитализации граждан страны. Для этого необходимо провести инвентаризацию всего общенационального имущества и провести оценку этой собственности в золотом эквиваленте.

. Всю общегражданскую собственность передать в управление вновь учрежденному аграрному, промышленно-производственному, акционерному обществу, с филиалами по всей стране - «Общегражданскому Акционерному Обществу» (ОАО) . Издать именные, имущественные акции на величину доли каждого гражданина в общенациональном имуществе. Все акции разместит на лицевых счетах граждан во вновь учрежденном «Общегражданском Банке» (ОБ) , с филиалами по всей стране (автор сохраняет за собой право авторства на наименование «Общегражданский Банк») . Имущественные акции граждан не должны подлежать реализации, дарению, наследованию или закладу. Дивиденды от коммерческой деятельности ОАО и ОБ должны зачислятся на счета граждан в ОБ, включая новорожденных..

На смерть Б. Березовского.
Остается только пожелать царствие небесное и выразить соболезнование семье покойника. Лишь одно вызывает сожаление, что он, талантливый человек; являющийся частью русского народа; представителем элиты нации; не приложил усилия к процветанию своего народа, ти ушел из жизни, так и не насытившись. Жизнь и смерть покойного, является ярким примером бессмысленного существа, каждого ненасытного

Екатерина С

Далеко не всегда. На свете есть очень много богатых и вполне порядочных людей.

Арам Манукян

аморальным типам требуется меньше времени... и налоги они не любят...

Яковлев Дмитрий

Пока в России культ денег это никогда не кончится... Ведь не важно как ты заработал большие деньги... все знают что честно заработать много в РОссии нельзя.. Пусть ты вор, бандит, взяточник откатчик, мошенник... У тебя есть деньги и это мерило твоего высокого статуса и уважения к тебе общества

Шерали Мингтураев

Они богаче деньгами и нахальством, но не душой, незабывайте, за все надо платить, придет время, ответит за все!

Наталья Выборнова

Потому что система распределения благ должна вытекать снизу а не с верху. Это и есть главный принцип настоящей демократии, а не того что маскируют под демократию. Какая может быть демократия если народ не распоряжается и не распределяет блага по своему усмотрению?

Макс Хомяк

душу дьяволу продали, за металл

Андрей Гитерман

Для чего спрашивать очевидные вещи? ) Тем более человеку с седыми волосами. Или вы как в той поговорке, "мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна. "

Виктория Ч

воровство тоже работа

Диана С

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся ...А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь Библия 2Тимофею3 глава

Виктория Осипова

честностью ты много не добьёшься. только наглостью, коррумпированностью можно стать богатым

Денис Ким

Политика-это власть, власть-это деньги!

Евгений Дружинин

Хочешь знать как Бог относится к деньгам - посмотри, кому он их раздает.

Юлия Рвачева

в вопросе уже ответ - потому что воры у власти

Александра Ростовцева

солидарен со 100 раз спасибо

Ксюша Суперская

А что, в истории человечества когда-то было по-другому? 🙂

Ga
Galina

Потому что честным трудом такие деньги ни когда не зароботаешь.

Станислав

Просто они сами себе платят зарплату.

Вячеслав Квасов

Просто они расчётливее и логичней, а гипертофированная расчётливсть всегда идёт как компенсация слабой работы творческих и биопозитивно-созидательных извилин.

Елена Прорубникова

Такие вопросы задают люди никогда не делавшие свои проекты и ничем не руководившие. Потому что, когда начинаешь что то делать, сразу понимаешь почему. Ресурс появляется. Это тебе не зарплата и не пенсия.

Елена Климова

Так наворовать-то проще, чем честно заработать!

Павел

у их чести нет вприоре

Тарасенко Наталья

Двумя руками за.

Мариночка Филиппова

Нужно искоренить совесть и появятся деньги

Сергей Кузнецов

Совести не имеют, вот и богатеют!

Авдонин Дмитрий

А ты продай свою псевдочестность и то же будешь богат.

На
Настя

может потому что все воруют, ну почти..

Янина Полякова

Рука руку моет !!!

Сан Саныч

Запросы, кураж против смирения и конечности жития

Andrew

Потому что честный человек зарабатывает честным трудом, а как известно мало кто может подняться на этом.

Мурат

Цена честности!

Альберт

Это люди с оперированной совестью и честью...!

Михаил Земсков

Самый короткий путь к обогащению -- в школе. В других местах, только к нарам!

Назира Суйналиева

Потому что так было всегда.

Ирина Туева

Потому, что честностью обычно прикрывают элементарную глупость. Такие деятели как Гитлер считал совесть - химерой.

Светлана Мишенькина

Потому что плохие люди обманывают честных на этом богатеют. А честные обманывать не могут. Вот почему. но это не на долго! Бог всё видит. И честные люди будут жить лучше! В раю ...

Алина Посадскова

потому что честные люди во власть не лезут...

Алина

Честность не подразумевает наживу. Или пропитание, или бескорыстие, если сыт.. .
Для меня эталон честности - животные.

Назира Дуйшенбиева

Потому что это легче

Николай Спичак

Потому что у честного человека всё как в банке. А у них всё приблизительно.

Ина Чолаку

вор это через суд

Ольга Ф.

Потому что он ВОР и БАНДИТ !

Кристина Грудинина

ЧЕСТНОСТЬ - мало доходное дело!

Екатерина Асатрян

Потому что земля круглая.))

Александр Мачин

так заведено ..рейс не отменить. .
время подошло и всё ..

Лиза Назарова

Рука руку моет, как говорится !

Spartak Bghjn

Счастье не в деньгах.

А@
Ангелочек @@@

как вы представляете коррупцию среди честных людей