Акбарали Хатамов

А что хуже, умные воры у власти или честные дураки?

Ее Е

честные дураки

Александр

Умные воры делают из честных людей дураков. Лучше пусть будут честные дураки, потому что все рано или поздно умнеют.

Елена Сафарова

воровство это плохо!! ! мы этим гордимся что ли! непойму дураки в каком смысле..

Евгений Высоцкий

а где вы видели честных у власти со времен Николая 2?

Анна Платонова

лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Ив
Иван

Дайте власть тому кто сможет опредилить честного дурака от вора. Он точно будет управлять хорошо и людям будет неплохо

Елена Забара(Татарина)

умный вор.. это не совместимое понятие... вор это уже по определению дурак и циничный подонок....

Анастасия Кондрашова

Истина всегда посредине.