Алексей

Чем хуже-тем лучше закон дураков?

" Чем хуже-тем лучше"- закон дураков
вот цель этих штампованных совков.. "
Прав был поэт-штампованные людишки вокруг меня таскаются и делают свои программные штампованные делишки.. мывслишки.. желания.. -.
В банках-сливают информацию о клиентах-надо думать за деньги-бандитам.
врачи ставят лжедиагнозы ради бабла. . даже детей не гнушаются резать по лже-диагнозам-впаривают мамашкам ложь о диагнозе и та платит огромные деньги за несуществующий диагноз--просто так-за деньги большие. . режут новорожденных
чтобы купить нормальный авто надо ждать полгода в салоне. .
все продается и покупается-дипломы -грязные услуги информация-стукачи стучат.. продавцы продают информацию.. -стучат на коллег на соседей на друзей-на кого угодно за деньги
бабы продают себя как товар-это ж насколько надо себя не ценить и не уважать чтобы сделать из себя товар?

" Им выгодно плодить дегенератов"..что ты Игорь Тальков! Они САМИ плодятся- дегенераты-эти-очень плодовиты -как тараканы-без слез не взглянешь-кого рожают сегодня ради материнского капитала все эти родовые мешки--дегенератов они рожают -дегенератов в квадрате и в кубе. .
Такой грязный путь ведет только в одном направлении- в никуда
На другое дегенератному обществу и надеяться то нет смысла.. -чтож.. туда ему и дорога...

Альбина Айсина

Вообще дебильная цитата, хотя если подойти философски то вот например: с нищего ничего не взять, глухой не услышит.. . ну и так далее ))