Сайгид

Поддерживать "закон Димы Яковлева" могут только дураки?

В России происходит гораздо больше насилия над детьми (да и вообще криминал намного выше) , но когда в РФ убивают или колечат ребенка астахов молчит.
А то, что происходит в США все вынюхивают и вынюхивают, потом показывают, мол, посмотрите какие американцы плохие.

Юрий М

Похоже на то, что вы сервер-бот, управляемый военным из США.
"Министерство обороны США выделило средства на разработку программного обеспечения для секретного манипулирования социальными сайтами. Как пишет Guardian, программа позволит создавать вымышленных персонажей на социальных сайтах и управлять ими, чтобы влиять на ход обсуждений, вбрасывать различную информацию и т. д. Главная задача всей этой деятельности - продвижение интересов США и борьба с различными антиамериканскими настроениями в интернете. Контракт на создание такой программы получила одна калифорнийская фирма, название которой не сообщается. Заказчиком выступает Главное командование армии США (Centcom). Это управление курирует операции на Ближнем Востоке и в Средней Азии. Программа описывается как «система управление онлайновой личностью» (online persona management service). C её помощью оператор будет управлять несколькими (до 10) онлайновыми персонажами на разных сайтах в разных странах. Каждый такой персонаж должен иметь достоверную биографию, историю сообщений и в целом ничем не отличаться от обычного пользователя. Операторы программы, которых будет до 50, не должны быть «обнаружены технологически продвинутыми оппонентами» , говорится в контракте. Операторы будут работать с серверов, расположенных в разных странах мира, чтобы создавалось впечатление, что это обычные пользователи, живущие в разных странах. Опубликовано Бернард 10.01.2012 г. 21:07"

Роман Фамилия

Это шоу едоростии, чтобы отвлечь население от их тупых законов, растущих цен и других проблем. Да и чтобы изобразить, что едорастия не лижет зад правительству США.

Ирина ****

а ваш в натуре мы поддерживаем ---------

Яна

у вас самих извращенное понятие в голове о России и т. п. И в америке все живущие русские почему то отличаются какой то вшивостью и продажностью, к своей исторической родине! У вас такие же извращенные новости о России показывают и вы не имеете ни малейшего правильного представления, что здесь и как! Правильно сделали, что приняли закон, пусть уж лучше своим больше детей достанется! Здесь быстрей накажут плохих усыновителей чем у вас. А то получается здоровые дети едут за кардон, а нам достаются больные или вообще не достаются! коррупция есть в каждой стране. Так что вытащите бревно сначала из своего глаза!

Юрман

Не поддерживать могут не только дураки и враги своего народа, а враги человеческой цивилизации. (отдающие своих детей на растление и убой, как скотов - скотам).

Кобра Наталья @-@-@ К

Причём оголтелые, безголовые, не думающие....

Дмитрий Сидоров

В РФ за 15 лет было убито 1220 усыновленных детей и все в порядке, в за 19 лет США 19 усыновленных из РФ и они злодеи! http://newsru.ru/crime/29may2006/deti_2.html

Мария Агамалян

А выступать против - мерзавцы.

Екатерина Голованова

А жить и срать в своей Отчизне могут только мудаки, прости господи

Айдар

А выступать против Закона Димы Яковлева могут только подонки. Страна не должна торговать своими детьми. Когда в России по вине Родителей погибают дети, Астахов тоже не молчит.

Игорь Мишин

В любой стране есть негодяи и преступники. Повод для срача найти легко.

Аня Филимонова

Согласен, что в России еще хуже. Но (только не смейтесь) убедил Путин, когда в каком то интервью объяснил, что у России нет механизмов контроля и наблюдения за усыновленными в США детьми. Законы США этом препятствуют. И наладить взаимодействие или как то повлять на ситуацию, если что-то происходит РФ никак не может. Если так, что смысл в таком законе может и есть.

Екатерина Афанасьева

Не оскорбляй чувства верующих, православных и депутатов госдуры.

Ай
Айгуль

Америкосы ПИДОРЫ!

Морсик

А "список Магнитского" "альтернативно одарённые"?

Александр Агапов

Я наверное умный, раз не знаю кто это такой вообще.

Максим

Нет, подонки.

Ольсен Рубина

мистер Akito---а как мой пирожок ?- по вкусу ли вам придётся ?----

Аман Телегин

астахов -попка госдепа
и гомик в галстуке!