Рустамбек Турсунов

Вы за закон "Димы Яковлева"?

Dmitry Voodoo

а кто у нас дима?

Сергей Машковский

Я против, это не закон а черт его знает что. Они говорят что в Америке ВНИМАНИЕ 20 детей за n количество лет погибло. А сколько погибло на родине? Да сотни, гуманее их из этой страны вывозить нежиле тут оставлять.

Алена Иващенко

Все нормальные и здравомыслящие люди ЗА!

Татьяна Роман

Против. На детях отыгрываются те, кого и людьми-то назвать стыдно

Na
Natali

Я только ЗА,

Сергей

Я против, запрещать надо всем или некому, власть сгнивает на глазах а мы молчим и ждем не пойми чего, лапшу о собственном величии надо снять с ушей выгнать мутина и его банду, вступить в нато и евросоюз

Самаэль Аун

Я за АДЕКВАТНЫЙ ответ на любой выпад против моей страны, но закон, названный именем несчастного убиенного ребёнка, я таковым считать не могу. Это наш позор.

Василий Брюхачев

Конечно, нет. Нельзя решать судьбу детей таким образом и делать их разменной монетой в политике.

Санечка Новикова

Да. Пусть на своих детях опыты ставят.

Татьяна Малышева

Я был бы ЗА этот закон, если бы он появился сразу после смерти мальчика в 2008 году. А спустя 4 с лишним года, извините, это выглядит смешно.

Паша Прокопенко

мы за. . где бы им лучше не было но своих граждан раздавать -верх идиотизма 😞

Игорь Сторожков

Двумя руками ЗА!!

Настюша Лёвина

Я против этого закона, не зря его в народе прозвали "Закон Ирода" .

Ирина Бойкова

и не только США надо а всем иностранцам они же родились в России почему их заберут в Гвинею а оттуда снова в США

Денис Mockba Оф. Стр.

Да, только его нужно дополнить, вообще всем гражданам США запретить приезд сюда.

Танюсик Воронцова

Ага, а еще за запрет минералки.

Иван

проснулся

Андрей

А не стыдно своих детей отдавать чужим людям на воспитание? Рожаем по пъяне дебилов и сплавляем в США. Так они за 1 дебила берут 100 нормальных. И кто после этого мы? Ой какие "гуманисты". Это единственный закон правильный который принят нашей Думой.