Dmitry

Закон Димы Яковлева похож на законы гитлеровской Германии

Серёга _____________

Что то у оппозиков кризис жанра. На эту неделю что методичку ене прислали?

Наталья Сухова

Законы то подлые. Чему удивлятся?

В*
Виктория ***

А в чем дело то, непонятно?? ? Ну приняли решение не отдавать детей одной взятой стране.. И что дальше-то?? ? Еще бы в Финляндию не отдавать детей, а то там тоже оборзели... .
А что-то ПЕНДОССЫ не отдают своих детей в Россию

Ruslan

Ты хоть ОДИН закон гитлеровской Германии знаешь? Или только языком шлёмбать да ездить к стене плача? Ты россиян пожалей, над которыми хуже наци, издевались американцы-"демократы"

Светлана Калёнова

это закон людоедов

Яна

Какие конкретно подразумеваются? Или вопрос риторический?

Павел Буцан

Ды бросьте вы наводить тень на плетень. Хороший своевременный закон. Американцам придёться согласиться на контроль со стороны России или детей наших им не видать.

Владимир Окунев

во, уже ближе к теме
скоро по фашизм запоете
точней уже запели

Дмитрий Лапин

Закон говенный. Но это вы загнули.

Катерина Милая***

Загнул - загнул. Он еще в соседней ветке сказал, что "ему стыдно, что он принадлежит к этой тупой нации" - это он нас имеет в виду. Сам, видать, не тупой. А вопросы и комменты пишет - так просто "загляденье", ума палата и интеллекта "блеск"! ))))

Natashenka Lebedeva

Закон и воля свободной страны

Михаил Мангибаев

Разница есть ...Законы в Германии писали настоящие юристы и это законы дискриминировали меньшинства ( евреев, гомосексуалистов, агентуру Кремля и пр ) в интересах субьективно понимаемого большинства . .Законы Госдумы - приняты в интересах постсоветской номенклатуры, правящей олигархии и никоим образом не отвечают запросам общества .

Андрей Назаретян

Этот закон (его содержание) , а так же и то как и почему он был принят, является ни чем иным, как лишним подтверждением тому, что государство совершенно индифферентно к судьбе своего народа.
Но отвечая на ваш вопрос: нет, законы гитлеровской Германии были попросту другие.
Это вы имеете ввиду закон об охране германской крови и германской чести что ли? Да ну, не смешите.

Светлана Глухарева

ВЫ ЧТО ЗА ХЕРЬ ПОНИСЛИ ФАШИЗМ, БЕДНЫЕ ДЕТИ, государство совершенно индифферентно к судьбе своего народа. ЧТО ЗА МАРАЗМ, ВО ПОНЕСЛО.. . ВЫ ВООБЩЕ ПРО ЧЬЮ СТРАНУ ПИШИТЕ? ВЫ ЧЬИХ ДЕТЕЙ УНИЖАЕТЕ? ВЫ ЧТО ЛИ ТОЖЕ ФАШИСТЫ ЕСЛИ В РОССИИ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЕТЕ? И совершенно индифферентны к судьбе своего РЕБЁНКА ЕСЛИ ЗДЕСЬ ОН РОСТЁТ. ВЫ САМИ СЕБЯ СЛЫШИТЕ!! ! НЕ ПОЗОРЬТЕ НАЦИЮ!! ! НАДО ВОЗМУЩАТЬСЯ НЕ ПОЧЕМУ АМЕРИКОСАМ СРАНЫМ НЕ ОТДАЮТ, А ПОЧЕМУ ДЕТДОМОВЦЕВ ВЫБРАСЫВАЮТ (не одаптируют) , КИДАЮТ С КВАРТИРАМИ и т. д. ПОЧЕМУ РОДИТЕЩЕЙ НЕ СТИМУЛИРУЮТ ПРИЁМНЫХ.. . А КТО ВИЗГ ПОДНИМАЕТ ОН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЗА ИНВАЛИДА ПРИЁМНОГО ПЛАТЯТ В ЮСА.. . ИМ НАШИ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ ОНИ ИХ НЕНАВИДЯТ (мама купи свинью и назави сержантом-приду зарежу (анекдот) ) ИМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ.. . НИЗМЕННЫЙ ВЫ НАРОД ЕСЛИ СЕБЯ ПОЗОРИТЕ