Екатерина Смирнова

Как Вы относитесь к "Закону Димы Яковлева"?

Александр

Я к "Закону Димы Яковлева" отношусь с большим одобрением и пониманием. Очень своевременный и необходимый Закон по защите наших ребятишек из детдомов.

НЕ
Надя Ефимова

С отвращением. Собирались адекватно ответить на Акт Магнитского, а получилось как всегда. На этот раз заложниками оказались дети.

Ел
Елена

Отрицательно отношусь. Плохие родители встречаются в разных странах, в том числе и в России, поэтому ограничивать усыновление по признаку принадлежности к стране - это глупо.

Сергей Шеметов

отрицательно. так как сама журналист, то считаю проблему с убийствами усыновленных американцами детей искусственно раздутой. Российские причем не только усыновители, а и родные родители убивают и калечат не меньше детей.

Дана

Надо быть последней мразью, чтобы на детях отыгрываться.

Ульяна Беляева

Просто бред. Этот закон обязательно отменят

Александр Рябченков

В конце 2012 года много шума наделала "оговорка" Познера относительно Госдумы. Помните? Вот так к этому закону (и не только) и отношусь

Зиночка Гаврилова

Как к мести путлеровцев в ответ на список Магнитского.

Егор Филиппов

как к закону - положительно.. . но.. . в рамках того как это происходит у нас и какое придано этому значение и трактовка - сугубо отрицательно

Яна Абашина

Кто этот человек и что за законы он издаёт? Первый раз слышу.

Ангельский Волк

он противоречит российским традициям - избавляться от нахлебников

Александр Иванов

Двояко. Хотя.. , думаки козыряют детьми, противно.