Андрей Буковский

Как избавиться от жуликов воров у власти и олигархов? Неужели это клеймо России на веки?

Ан
Анюта

Никак. Даже если их уничтожить физически - появятся новые.

Эмиль Низамов

Вы посмотрите ответ в 1917 году

Настенка

там где есть бабло всегда будут воры. И это клеймо не России, а в целом мира, жулики воры коррупция везде цветет

Софья Буланова

в США у власти одно жулье. Вот и помогите США избавиться от жулья, ворья.

Юлия Ягодкина

Вариантов только один

Кирилл Пикулин

К сожалению, ДА! На Руси испокон веков воровали и будут воровать! В крови это у ВСЕГО народа!

Анна Малышева

Колобок, а вот не надо было от бабушки и дедушки, членов КПРФ уходить.. теперь живи в капитализме и не жалуйся.

Александр Уткин

народ получает ту власть, которую он заслуживает

Вячеслав Багаев

СВД-писюканье постов не чего не изменит. 90% людей заняты работой и заботой о семье. Разные полки и насрать кто что там наворовал=Тс думай о близких. такие мысли от безделья=ты или безработный, пенсионер или инвалид с кучей свободного времени.

К.
Катя ............

Ну, скоро такие деньги будут выпускать, все олигархи будут на 100 руб их фото, чтобы знали,,,,

Елена

только уничтожением системы, котораяих порождает