Лариса Никитина

Что может сделать каждый из нас чтобы избавить Россию от предательства властей и олигархов?

Ирина Федорова

Осознать для начала - что Россия под игом!

Машенька

Например придти в Госдуму и расстрелять всех, но потом пожертвовать своей жизнью

Павел Заколюкин

закалбасить болотку не дожидаясь ОМОН.

Николай Микешин

Перестань курить спайс и тогда олигархи и власти тебя мучить перестанут:)

Алена Ивасенко

В данный момент, ничего.

Алексей Демин

В высшей власти, по ходу, порядок. На таких сложных должностях работают только реально преданны народу и стране люди.
Видимо, более мелкие воруют. К сожалению, мне кажется, воровство на сегодняшний день заложенов наш менталитет. Мужик, ворующий с завода кто - хозяйственный ) Мы не понимаем что в совокупности этого воровства мы наносим огромный урон самому себе.
Мы все понимаем, что нужно начать себя, но к сожалению эти мысли часто сводятся к "я один ничего не изменю", или "чё я как лох? ) "

Поликарп Матвеич

Мир всем! Проси у Отца нашего Небесного Царства Божия на Земле, и не будет больше олигархов, а будут все братья.

Виктор

Повесится.