Анютка Скачкова

Что сделать, чтобы после революции к власти опять не пришли коррупционеры и олигархи?

Прошу писать адекватные ответы)

Максим Листов

В случае революцiи в любом случае к власти придут олигархи.

Сергей Третьяк

Выровнять Закон! Для всех одинаковый! Пусть чуток у кого то будет больше денег, но отвечать надо всем равно!!!

Дмитрий Хрюстов

3-я мировая, с тотальным уничтожением 98% населения планеты.. . В дальнешем лет 100-150 проживем без коррупции и олигархии.

Пырсов Вячеслав

воскресить Сталина.

Бекболсун Чоноев

Вопрос сам по себе не имеет смысла. Если будет революция, значит у власти уже не коррупционеры и олигархи, ну а далее как в 1917 уничтожение на генетическом уровне, убей вошь или вши убьют тебя - закон социальной гигиены.

Елена Зайцева

А когда революция? Обычно желание революции пропадает после поллюции, но у Вас ее ночью не было. Сочувствую. На всякий случай - при СССР олигархи назывались членами Политбюро. Как они будут называться, если, не дай Бог..