Павлик

Если б у вас была власть-вы бы сюсюкались с коррупционерами ними или жёстко?

На первом канале смотрите ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ сопли ?

Я смотрю и ху...! А ведь были ж времена! Эх, тряпочки ...

Владислав Владислав

Не сдались бы в руки правосудия добровольно, вырезала бы под корень!

Наталья Суворова

За те суммы которые они комуниздят я бы их лично голыми руками душил.

Yu
Yuriy

Всё уже украдено до нас.
1. Чёрные воронки по ночам.
2. Массовые расстрелы.
3. PROFIT!

Анна Милова

Отстреливала бы по одному, чтоб другим было не повадно Россию разорять....)

Сладкая Девочка

Нету тела - нету дела. Ты начальник докажи!

Dursun Can Selcuk

Не смотрю, ничего нового там не будет, так что в наушниках слушаю Deftones, там без соплей. Коррупционеров всех бы под суд отдал, но видимо у них другая карма...