Николай Фролов

Что бы вы сделали с олигархами, будь у вас президентская власть? Спраедливо ли нажиы ими деньги?

Jo
Jonni

олигархи - кошельки власти, кто же по доброй воле выкинет свой кошелек.

Светлана Воронина

Ликвидировал бы, как вид.

ДА
Дмирий Афоничкин

Основная часть олигархами стали в одночастье, надо вернуть все незаконно приватезированное государству, но для этого нужна сильная воля президента, но и конечно желание.

Ga
Galka

А кто их сделал олигархами??? Чубайс! Со своими антирусскими реформами (приватизация национальной собственности). Никто не сделал так плохо для России, как Чубайс и еще долго не сделает (с). Только вот парадокс, он до сих пор на руководящей должности и неплохо себя чувствует, в сегоднешней воровской власти. Кстати не удивительно.
Жаль Квачков не довел свое святое дело до конца.

Юрий Курин

Почти каждый олигарх имеет воинское звание. Призвать из запаса и на Кавказ, пусть стишки там пишут. Кому-нибудь памятник потом поставим.

Екатерина Жеребятьева

Президент Путин их лелеет, при нём их стало в 10 раз больше и богаче, тут не столько олигархи, сколько кремлёвские чиновники сработали без их разрешения ни один бы копейки не получил

Андрей Силибаев

Ну кабы предъявить декларацию, и в (расход)