Света Тищенко

Всем украм! . Вы против олигархов начинали свой майдан? А кто сейчас у власти? Олигархи. Деньги, которые вы даете

или с вас берут для АТО, идут большей частью в карманы этим же олигархам. Даже за обмундирование, средства защиты для поступающих в армию взымают денежки. Вы за кого головы кладете, за кого кровь проливаете? Вам то что достанется? А достанется вам в лучшем случае сыра земля.. . А в худшем после ранения вы ни копейки не получите на лечение и будете остатки жизни нищими с протянутой рукой и душевными терзаниями за необдуманное рвение отдать жизнь за барина, который вас же и обобрал.. . Одумайтесь, пока ещё это возможно....

Сергей Рябцев

Дурака, который воровал, сменили на дураков, которые убивают.

Masha Volkonskaya

У вас вобще мультимиллиардер и чё?)))) Торгует великой страной на право и на лево. Всё до донышка выкачают евреи роттерберги)))))

Виталик Демидов

Гуманитарка от Евросоюза майдаунам

Сергей Кулинич

Почему вас беспокоит, что происходить в другой стране?

Зоя Волкова

А вы лично хотите все сразу?? ? И воевать с Хутиным и олигархов убирать и реформы проводить и....

Victoria Eduardovna

И что? Пустить русские банды ублюдков до польской границы ?

Любовь Дударева

То ли дело - Россия. Тут олигархи 20 лет бессменно правят.

Аксинья Ступицкая

Одних смели такие же пришли. Только народу много погибло и территории раздали. Чё сказать придурки да и только.

Елизавета Тальте

Да без толку призывать их к разуму. Я пробовал. Не помогает. Они поверили в свою исключительность и теперь ждут когда Европа их таких хороших в свой союз примет. И заживут они в этом союзе богато и беззаботно. Будут их новые паны кормить, лелеять и от злых москалей оберегать . А они за это еще с новой силой будут хаять Россию и ее президента.

Андрей Кириченко

глупые вы росы, если элементарных вещей, не понимаете.

Витал

А у вас не олигархи... живут в общежитиях и на великах ездят и в метро... смешной вы ...однако...

Толик Нурманбетов

Заезженная тема до дыр.

К.
Катя ............

За своими алигаторами смотрите .

Александр Канин

А в каком государстве бывшего Союза в президентах не олигархи?

Veronika Gagarina

еще раз доказывает тупость укров

Dimon Тищенков

уж не кацапом об этом говорить. Смешно!

Наталия Румянцева

Москалопитек, какое тебе дело до нашего Майдана?