Аскольд Смачный

И за что власть так не любит А. Навального? Уж не за то ли, что назвал Едроссов партией жуликов и воров иди за то, что

распространяет вот такие листовки

или

Валентин Зворыкин

Так ведь он же психически больной. за что ж его любить? за его подленькие гадости?..

Кусьма Евгеньевна

Ну не любит наша власть, когда правду ВСЛУХ говорят..

Елена Петрова

А я им всем не доверяю. Они против народа.

Ан
Анна

Жидохазары у власти, а этот дурачок жидохазарин кировский все за жидами бегает как осел с колокольчиком....

Кн
Кнопочка

сам не праведник. да и шестерка

Сашенька

Молчал бы уже, коль у самого рыльце в пуху....

Алла Немировская

он только повторяет это вроде заклинания. И что с того? Сам то он ничего и никого не представляет.