Ирина Павлова

Если Китай нападёт на Россию, Америка нам поможет? Ведь они мнят себя гарантами стабильности в мире...

Юлия

истории неизвестны факты нападения Китая на другие страны

Алексей

Будут открывать Второй фронт, когда кто-то из противников начнет одерживать победу, это для них самая выгодная тактика

Лю
Людмила

Суши трусы, шпион. Кто бы не напал на Рашку - в бубен словит, и путин с сша ни причём.

Ва
Валентина

Сейчас нужно больше бояться не внешних нападений сша или китая.
А того что называют информационной войной против России и против Путина.
Вообще против любой нашей власти которая не является марионеточной а старается защищать национальные интересы России

Эрик

Мы, вообще, крутые френды с Китаем.
Ещё с Русско Японской войны.
Хотя нет, даже до.

Анастасия

Китай никогда не нападет на Россию. Они предпочитают ползучую экспансию-захват нашей территории не военным способом, а разрастанием своего населения вглубь России....

Ил
Илья

США и Китай сильно между собой завязаны. У США в Китае куча заводов у Китая в США куча собственности и денежных вложений. Естественно США встанет за своего партнёра.

Ив
Иван

Китай ни на кого напасть не может физиологически. )))

Ег
Егор

ситуация сложная не у России и Китая а у Китая и Америки поэтому что делать нам если начнется война междуними