Алексей Булыгин

А я когда то верила всему что говорят по телевизору, вы тоже?

Ev
Evgeshabright

В детстве по телеку говорили правду, а сейчас говорят всё за что им заплатили.

Д!
Дарья !

мне еще в 60-м говорили, что в 80-м мы будем жить при коммунизме, я верила

Лёха Гайван

никогда, только если местным СМИ и зная что это так через знакомых

Екатерина

Со времён СССР со школы знал что по СМИ - пропаганда и считаю что так и должно быть. Мы различали нашу пропаганду и враждебную. Как собственно и сейчас это происходит у тех кто не просто в экран пялится.

Наталья Торгачева

По собственному опыту убедилась, что там ВРУТ!!! !
Так что телик на помойку!

Ел
Елена

Я в детстве даже верил, что Титаны рестлинга на ТНТ, дерутся по-настоящему!

Славутинский Виктор

Всегда -включаю мозги...

Ди
Димас

23 года поют- выбери меня. завтра будет лучше чем вчера. . .а когда выберут то заливают ещё больше -