Луиза

21 декабря 2012года что быдет? ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО ЧТО ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ИНТЕРНЕТУ И Т. П.? ГОТОВИТЬСЯ К ЭТОМУ?

Ль
Львёнок

Сейчас у многих единственная надежда на справедливость связана с концом света.

В 2012 году на один повод выпить больше – это дополнительный международный праздник «Конца света» .

Конца света точно не будет! Не знаю, откуда эта информация у Путина, но источник на 146% компетентен. Иначе почему так активно стали бороться с коррупцией?

Но всё-таки Конец света добрался до России. Посмотрел по сторонам - похоже я тут уже был! И прошел стороной...

Серёга Новиков

Да. Да. мы все умрем. Готовлюсь. вчера купила упаковку спичек!!!! Херня все это...

Сергей Казарин

Поживем увидим:)))))

Ирина Никитина

Конечно, готовится. Необходимые вещи: кастрюля борща, котлеты, картошка, водка, коньяк. Одежда парадно-выходная 🙂

Ирина Белозерова

Я же говорю вам-ошибка с датой. 12.12.12. =9 9-ка число завершения дел. Интересно-поверят, нет?

Дмитрий Данилов

скорее нет чем да однако

Сергей Винс

21 декабря будет переход в Новую Эру. Вот ролик про 21 декабря http://rutube.ru/video/335dc68928a85021b8e65b412c9dcb45/