Алена Шумова

21 декабря 2012год. Что будет 21 декабря 2012года

Юл
Юлия

В этот день вы ощутите необыкновенный прилив сил и свою гармонию с окружающим миром. Либо все дела пойдут так, как вы и задумали, либо вы просто не придадите значения возможным помехам. Наслаждайтесь же этим днем, этим райским покоем, и радуйте свою душу. Только не думайте о плохом. Удачи!

Ва
Валентина

Будет очень темно, т любой человек который выйдет на улицу там потеряется. Зато никто никуда не пойдет) все будут сидеть дома ) ВУХУУУУУУУ)))

Ол
Ольга

Я уже на ваш вопрос отвечал.. .
Лишь я вам напомню ответы ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . А ВАМ РЕШАТЬ
Составить гороскоп-предсказание и что здесь посмотрим
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так или иначе что языком и что думают люди о конце света.. . указвнные в БИБЛИИ ИЛИ ГДЕ-ТО ЕЩЁ В ДРУГИХ МЕСТАХ.. . это касаеться и САМОГО ГЛОБА.. . КАК НАЗЫВАЮТ СЕБЯ УЧЁННЫМИ то и пишут о себе.. . это к примеру.. .
Те, кто меня не знает - я довольно известный астролог из России, вхожу во всемирную федерацию астрологов круглого стола экстренных созывов, занимаюсь астрологией и вычислением районов, точных дат, силы природных стихий и катастроф. Не хочу вас сильно расстраивать, но все события которые ждут нас уже в ближайшее время приводят в ужас. По приблизительным подсчетам 82% населения Земли погибнет уже 21 декабря. Команда астрологов хоть и научились делать точные просчеты за годы работы, и неоднократно предупреждали о катастрофах заранее, но спасти миллионы жизней не в наших силах. Ужасные события декабря 2012 года уничтожат больше половины человечества. Начало катастроф положено ураганом Сэнди в США Весь мир ужаснётся от грядущих катастроф!
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov...
и С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЗАДАДИМ ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . короче говоря больше не кому...? даже наши НАУКА.. . физики с этими соглашаются.... и вот посмотрим.. . какого мы получим ответы.... из 3668 ед картотек словесными суждениями.. . И вот получен 14-ответов.. . 743.. 440.. 1066.. 1741.. 2507.. 3468.. 2103.. 1441.. 1499.. 3618.. 946.. 315.. 986.. 2667.. и так цитирую

743-Вот оглянитесь вокруг.. . Сколько людей попадают в нехорошее положении.. . то попадают в аварии.. . то от несчастных случаев.. . то неправильного лечение.. . или от бессилия врачей.. . что либо и ещё чего по не знанию своих отношении к этому вопросу может оказаться в плачевном состоянии.. .
440-Я… КТО… ха… ха… ха…???

Ин
Инна

ничего не будет
будет день обычный как и все!

Ир
Ира

Из-за календарных циклов майя некоторые верят, что в 2012
году наступит конец света. Но это невозможно, поскольку Бог сотворил
землю для того, чтобы она была населена. В Библии говорится,
что земля будет существовать вечно (Эккл. 1:4; Ис. 45:18)

Богу не надо уничтожать землю, чтобы устранить преобладающие
на ней ужасные условия. Земля не вызывает проблем сегодняшнего
человеческого общества. Люди ответственны за это, особенно те,
которые мало или вообще не уважают Создателя, и Его законы.
Они являются теми, кто для многих людей превращает жизнь
на земле в кошмар. Но Богу не надо уничтожать землю,
чтобы избавить ее от таких людей.

Хотя слово «Армагеддон» в последние годы стало синонимом конца света,
его основное значение, согласно одному словарю, следующее:
«Место великого и последнего сражения между силами добра и зла» .
Но одержит ли когда-нибудь добро победу над злом?
Мы можем черпать утешение из Библии, ведь в ней неоднократно говорится о том,
что со злом будет покончено. Псалмопевец предсказывает:
«Грешники будут истреблены с земли, и нечестивых больше не будет» (Псалом 104:35).
В книге Притч говорится: «Честные будут жить на земле и безупречные будут
оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные
искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).

Библия ясно дает понять, что нечестивые не откажутся от своей власти мирным путем —
вот почему сам Бог должен принять решительные меры, чтобы устранить все зло,
включая то зло, которое несут с собой войны (Псалом 2:2).

Библия не указывает ни дня, ни года, когда придёт Армагеддон.
Однако в ней описывается оставленный Иисусом признак,
по которому можно определить, что это время близко.

Если вам это интересно, пишите мне на почту.