Антоха

Все все сюда!"!!!! Кто верит в завтрашний день? 21 декабря типо конец света.

Юл
Юля

У нас уже час как наступил. Может мне только кажется что я живу?

Ок
Оксана

не будет! так, пара слабеньких вспышек на солнце и все

Алексей

Майя курили травку и у них кончилось место на камне, они и плюнули)

Ек
Екатерина

Этот день уже прошёл.

Айдар

КАК ЖЕ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПОШУТИТЬ И ПОЮРОДСТВОВАТЬ, ПОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О ХОРОШЕМ, СВЕТЛОМ И попрасите прощения так навсякий случай

Юлия

Больные люди только верят... майя травку наркотическую жевали....