Марина Заборовская

кто верит в конец света? и что будет 21 декабря?

Я считаю, что будут большие глобальные изменения... но не думаю, что мы все погибнем!

Татьяна Елисеева

ничего не будет как достали с этим 21 декабря

Никита Илюшенко

Пятница будет, однозначно!

Алёна Григорьева

21 декабря у ведьм очередная дата шабаша
а так думаю может произойти подвижка Евразийской плиты как скачок. . а так можно запариться на чтиве
Дэвид Уилкок – Наука Единства

Алексей Максимов

Какая-то крупная локальная катастрофа (землетрясение, ураган, цунами) именно в этот день вполне вероятна. Но не более того...

Наталья Пескова

...и правильно делаешь! Поговори с бабулей...

Денис Петров

знающие ход событий - делают ставки, есть три варианта!
1) Майя с полным концом света!
2) Тибетский монах с концом света на время!
3) Авось пронесёт без конца света!

Алексей

Возможно любителям мистики не понравится.. .

http://omsk777.ru/filosof.tema.28.html

читайте.. .первое не выдуманное, а реально взятое...

Марк Похилец

не че не будет, поешь кашки и спать ложись

Екатерина

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).