Антон Титов

Будет ли Конец Света? Конца света 21 декабря небыло, Но будет ли он вообще?

Tata Tata

Вообще-то да. Для каждого в свое время. Так что не торопитесь.

Сергей Безносенко

http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Вот поспеют помидоры убийцы у меня на даче-тогда фсе сдохнут со смеху.
Скоро уже весной...
Цепной кот апокалипсиса

Максим Брюлов

Когда-нибудь-точно! Но никто не знает точно когда!

Вадим Ковалев

Конец света - завтра. сегодня - последний день. Кстати некоторые мудрые весьма положительно говорили о таком стиле жизни. Но массмедиа как всегда умные мысли доносит через жопу. Снизили частоту на годы - и кроме улыбок ничего не вызывают.

Надежда Удалова

Вы сначала придумайте что для вас "конец света". Для большинства - это гибель нашей планеты и всего живого на ней. Это обязательно случится, как минимум, когда погаснет Солнце, не скоро 🙂

Tamirlan T

Смотря что ты подразумеваешь под этими словами. Темнота - да, будет, не позже чем в ближайшие сутки. Окончательный конец света для тебя лично - тоже будет, но позже. Скорее всего, через много лет (но есть вероятность, что и скоро) . Конец цивилизации - тоже обязательно будет, а когда - зависит от нее. Может быть резкое уничтожение с помощью технических средств (в любой момент) , может быть плавное увядание из-за растраты ресурсов, или потери интереса к жизни (не раньше чем через десятки веков) , и может быть такое же увядание из-за старости планеты (ориентировочно через несколько миллиардов лет) .
Если подразумевается конец Земли, а не только цивилизации на ней - то этот конец света ТОЖЕ неизбежен. Сначала остывание (те же несколько млилиардов лет) , потом - рост Солнца и поглощение им доброй половины планетной системы (еще втрое позже) , либо взрыв Солнца (тут я не специалист, но этого тоже можно не ожидатьб ближайшие 5 миллиардов лет) . Впрочем, К тому времени на Земле давноне будет никого живого, чтобы расстраиваться по этому поводу.
Вот и все "концы света" - выбирай любой!

Ан
Андрей

В свое время произойдет, но не скоро это случиться, этак в очень далеком будущем, через 5 миллиардов лет, когда Солнце станет красным гигантом и поглотит Землю, и когда Вселенная перестанет существовать вообще, вот это и будет самый настоящий Конец Света для всего.