ulyana.prokopeva

Вы верите в всё что показывают по телевизору?

Давит Кагзванцян

Конечно нет. Я живу в одной из стран загневающего капитализма, смотрю разные взгляды, разных новостных агентств, разных государств, на одну и ту же проблему. Но скажу честно, Русские врут меньше прочих

Dilshod Bobodzhonov

а его смотрю?

Аня Лазарева

либо верить, либо не верить? других вариантов нет?

Igor Sirbu

По CNN верю.

Дамира Мавлянова

Никаким каналам не верю. Смотрю русские, украинские, немецкие. Все освещают любую проблему так, как им выгодно. Поэтому сопоставив все, что говорится там и сям, делаю собственные выводы о проблеме.

Альбина Самигуллина

Разве можно верить этому путинскому Геббельс-ТВ ?!