Андрей Паршин

Бывает, едешь в автобусе, а там по телевизору канал без звука какой-то показывают

Там всякие видео прикольные, новости и все подобное. Не подскажете, что за канал?

мне просто название канала нужно, а не работа кондуктора

Сергей Кузьмин

Это их автобусный канал. Его нигде не найти. Но вы можете устроиться работать кондуктором автобуса. Тогда ваше желание исполниться)))

Мария Толокнева

тоже видел такие картинки)) ) но никогда не задумывался. С др. , стороны это прикольно в транспорте, дома это видео может и нафиг не нужно. В ю-тубе есть по лучше варианты.

Александр Богнат

Может "Перец"? Хотя нет, там новостей нет.