Гена

Смотреть телевизор без звука, самое то?

Только образы, нет лживых слов и многое
становится понятным...

Юр
Юрий

ага
и с закрытыми глазами

Юлия Фёдорова

Слушать радио без звука - самое то.

Татьяна Левинская

Дом2 Без звука и видео Ахуенно смотреть советую

Ксения Лубинская

Телевизор можно просто смотреть. Выключенным.

Рё
Рёрјсџ

хочется сразу немое кино смотреть, хочется и над звуковым кино шутить, смотреть его без звука и как-будто смотришь фильм по новому, будто звук в кино что-то отбирает при просмотре, странное впечатление, немое кино хоть и без звука но громче и сильнее проникает в зрителя

Janna Carapencova

Я так и делаю, отключаю звук....)

Алексей Клименков

Да, если фильм понятен без звука - значит настоящее кино

Умка

на иностранном языке тоже интересно

Л2
Лана 2029

рекламу очень классно смотреть без звука

Андрей

если не понимаешь человеческую речь, конееечно

Татьяна *****

Это первый буддистский способ смотреть телевизор. Есть ещё второй и третий, но они по уровню выше намного. Советую сначала освоить этот метод. Есть ещё четвёртый секретный способ но лишь немногие из просветлённых на такое способны.

Татьяна Глазкова

Дак уж лучше наоборот. Звук слушать, а изображение как получится.

Юл
Юлия

Это точно!