Алена Чекмарева

Как подключить музыкальный центр к телевизору чтобы смотреть телевизор а звук шел из калонок

Дмитрий

На муз. центре найдите два входа под тюльпан (красный и белый) . На телевизоре тоже красный и белый, следовательно вам нужен шнур с обоих концов красный и белый тюльпаны.

Юрий Самотолков

Это смотря какие входы/выходы есть на телеке и на центре

Светлана Нагорная

Ну на телике скорее всего есть выход на наушники, а в муз. центре есть вход AUX тюльпан, - купить провод с одной стороны которого разъем как на наушниках, а с другой тюльпан.