Ольга

При подсоединении ноутбука к телевизору, звук идет из ноутбука. Как настроить чтобы звук шел из телевизора?

Ноутбук Asus, телевизор Samsung
Хочу обратить внимание на то, что ранее звук был от телевизора, а теперь что-то слетело в настройках. Если знаете подскажите куда поэтапно зайти и настроить это дело.

Максим Афанасьев

ПОСЛЕ всех подключений выбрать "...HDMI..." в качестве основного звукового устройства.

Гл
Глеб

для тупых повторяю нужно звук подключить..