Олеся Першина

помогите подключить музыкальный центр AIWA к телевизору LG

Вячеслав Цой

втыкаешь провода и готово

Александр Четверов

Тюльпанами подключи (если есть входы) и выбери режим AUX

Irina Irina

Красный к красному и т. д. попробуйте гнездо для наушников. Но если внешний источник работает с ТВ по HDMI возможно звук с НЧ на AIWA получить не получится. Удачи...

Дима

А что ты собираешься подавать на телевизор с муз. центра?

Светлана Елисеева

Найдите у телевизора линейный аудиовыход (AUDIO OUT) и подключите его к линейному входу музцентра (AUX). Если на телевизоре нет линейного выхода, то можно использовать выход для наушников.

Подробнее рассказать не могу, т. к. вы не удосужились назвать модели ни телевизора, ни музцентра (если вы не в курсе - и AIWA, и LG выпускают много разных моделей телевизоров и музцентров).