Александр Матвеенко

На музыкальном центре LG запущено всё сразу

Сгорел предохранитель, я купил новый и поменял, теперь на нём запущено всё сразу, на экране отображено всё и перемотка и радио и диски, он не реагирует не на какую кнопку

Ирина Белоущенко

Сдох блок управления. - в ремонт. Без опыта - нех. делать!

M)
Marichka )))

добавлю- походу процу центра- кирдык! . не надо было предохранитель просто так без диагностики менять.... но всё равно-начинать поиски надо с питальника центра.... мож переменка попёрла с высохших литов, проц от этого глюкануть запросто может....