Хикмат Уринбаев

как подключить музыкальный центр LG fb164k к ноутбуку

Ольга Беляева

аудио вход у этого lg mini jack 3.5mm. тебе нужен шнур mini jack 3.5 - mini jack 3.5 . звук снимаешь с аудио выхода на ноутбуке (line out) и с помощью шнура подключаешь к audio in на lg

Денис Краснослободцев

Если есть Aux все просто, покупаешь шнур с одной стороны 2 тюльпана с другой Jak 3,5mm

Jasur Umarov

через линейный аудиовход, при помощи переходного шнура- 3.5. на колокольчики