Татьяна

Помогите пожалуйста подключить музыкальный центр к ноутбуку.

Не могу никак подключить центр к ноуту. Входов на центре нет кроме как под две колонки и под наушники. Еще торчит провод радио. И все. Кто знает мож как припоять. Короче говоря хочу использовать центр как усилок но с компом связать не могу.

Покупать усилок нет смысла. Просто есть центр с колонками. Желательно бы его подключить. Но тратить деньги на усилок желания нет. Если бы кто объяснил. Может как нибудь в касетник или CD провода впоять на джэк или еще как.

Валера Бойченков

Купи тогда отдельно усилитель и колонки. Просто нет у центра твоего, входов под звук, только вот пару выходов.

Ты разбираешься в схемах и прочем, тогда сам смастери входы и переключение на них.

Рунов Серёга

Если нет линейного входа, то никак. Разумеется, вы можете сами разобраться в схемотехнике центра, найти, где расположен усилитель, припаять дополнительный вход с переключателем...