Роман Поздняков

Как подключить к муз. Центру сабуфер? Как подключить к муз. Центру aiwa nsx-s52 сабуфер Sven ?

Ольга Шилина

Видимо только через выход на наушники в муз. центре!!

Татьяна Фруктова

Блеать, ребят, к подобным вопросам надо прилагать фото ВСЕХ разъёмов или хотя бы ссылки (бесплатные! ) на инструкции к аппаратам. И да, фотки должны быть нормального качества, с хорошо читаемыми подписями. Вот, ищу щас инструкцию на центр - либо денег просят, либо exe-файл суют (типичный разводняк).