Да
Дарья

какие могут быть последствия замены динамиков в муз. центре aiwa nsx v900?

на динамике 45w5014/66
что за хрень?

Алексей Коннов

если динамики по номинальной мощности и импедансу такие же то все будет нормально

Сергей Польников

Главное, чтобы сопротивление и мощность новых динамиков были равны (или были больше) чем у динамиков стоявших ранее.

Ол
Ольга

Звук может измениться до неузнаваемости.

Тома Калимулина

сопртевление не больше не меньше)))) а мошьность чуть меньше можно.... например если стояли 30ватт rms подойдут и 28 ватт и 25 rms....формфактор собдюдай (нельзя ставить на 35....небудет запаса мощьности усилка.... будет робить в нагрузку)