Д*
Дмитрий **********

Можно ли Смотреть Видео со звуком 5.1 с телевизора на аудиосистеме 5.1

Реально ли наслаждаться звуком в формате 5.1 при воспроизведении видео файлов со встроенного медиаплеера телевизора именно Samsung ue32eh5000 при подключении к нему аудиосистемы со звуком 5.1 с цифрового (оптического) аудиовыхода телевизора к цифровому (оптическому) аудиовходу аудиосистемы. Заранее спасибо

Лидия Никольская

Если правильно все подключите.
5.1 это вам не 1 штекер мини джек.