Сергей Девяткин

Куда подключать систему 5.1 в телевизоре samsung le46c550

Не могу понять куда его подключать, вроде уже везде все гнезда перепробовал, переходник что ли нужен? там три провода от 5.1 идут, но уже везде перевтыкал, что нужно?

Сергей Будкин

Здесь нет ни одного выхода аудио-только через гнездо наушников.

Виктория Хатищева (Семенова)

Для особо одареных- переведи хоть одно слово возле гнезда
Практически 5.1 записаны на DVD

Александр Паничкин

Через аудио оптический выход (Digital Optical Audio In) .

http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=119530#post2056151

Ирина Панченко

Видимо.. . никуда. Поясняю, выходы на 5.1 могут быть аналоговые и цифровые. У тебя присутствует аналоговый, но только стерео (тюльпанчики красного и белого цветов) . Аналоговый 5.1, соответственно, должен иметь шесть разъёмов. Честно говоря, никогда такого на телевизоре и не видел. Цифровые бывают оптический и HDMI. Но оптики на этом тв нет, а HDMI только входы.