Евгений Симбирцев

Можно ли как то подружить акустическую систему Creative Inspire T6160 5.1 и телевизор samsung ue32eh4030 ???

Евгений Герасимов

Сзади телевизора имеется универсальный порт-"гребёнка" SCART. Подключите к нему кабель-переходник на RCA/тюльпаны (спрашивайте распайку контактов на выход) . А дальше - как обычно.
Учтите, что для работы всех колонок потребуется сигнал Dolby Digital. Его нет не только на аналоговых, но и на многих цифровых телеканалах.. .
Если не подключите цифровое ТВ, сильно не улучшите качество звучания обычных телепрограмм, даже подключив многоканальную акустическую систему...

Dinara Mirzoeva

Нельзя по нормальному. Можно только вывести через выход наушников, но это будет только стерео.