Юлия Андреевна

Как подсоединить колонки Creative Inspire T6160 к телевизору?

Нужно просто подсоединить, чтобы просто звук выходил через колонки. Телевизор LG там есть отдельные разъёмы входа/выхода аудио (для подключения внешних звуковых, так скажем элементов) . Инструкция у вышесказанных колонок вообще скудная и как к чему подсоединять на уровне отписки на коленке. Хотелось бы использовать их побольше, а не только для ПК.
Благодарю за ответы.

Наталья *****

Купите кабели межблочные 2RCA-2RCA