Мария К

Зачем по телевизору показывают как другие живут хорошо?

Юляшка Листопадова

Чтоб кредиты брали

Александр Кондаков

Здравствуйте, примитивное зомбирование, культ лёгкой жизни (конечно и современные технологии воздействующие на подсознание) Например, в каждом фильме пьют, курят и тп для людей это становится обыденным (нормальным) ещё это делается (например показывая олигархов наших) для нагнетания ненависти (к революции могут подвести народ спокойно) это всё (тв сми) способ безструктурного управления социальными процессами (вплоть до каждого человека! Есть такие технологии, как в фильме "золото партии" помните наверно, как по звонку (перед этим в человека (конечно это редко делается рядовому человеку, там есть другие технологии на уровне эгрегоров) закладывают информационную мину) чиновник из окна выходил! Вот через такую призму надо смотреть на то, что нам показывают

Антон

Учат как надо жить.
Как-то давненько заспорили про интересность сериалов,
и сослуживица, подуставши защищать, выдала:
- Да я мало вникаю, я смотрю какие у них подушки по диванам разложены.
)))

Данил Лихачёв

Радостно смотреть на хорошо.
А на плохо смотреть тяжело.
В вживлении в ситуацию и есть великая сила искусства.

Вот смотрю я на хорошо и мне хорошо, а когда смотрю на плохо мне не очень хорошо.

Юрий Касмынин

что бы главному по дзюдо было хорошо....

А.
Андрей .

Затем-что бы было о чём здесь спросить

Ин
Инесска

Вах-вах. Такой дэвушка и живот плохо? Нэ повэру.

))
))))) )))))

Пытаются внушить, что всё хорошо...

Сергей Тюленев

Чтобы народ знал, на кого надо равняться, к чему стремиться. " Маяки капитализьма" в общем....))

Се
Сергей

Чтобы Вы смотрели и радовались за них.

Александр Скворцов

ну меня покажите

Arkaxa

Не другие-доказывают, что мы. А мы не верим почему то.

Дмитрий

Так для того, чтобы в случае заварухи знали, кого бить.

Nadir Dustov

потому что, Жить тяжело… А хорошо жить - еще тяжелее

Денис Калугин

А зачем ВЫ смотрите телевизор (ибо если подключить его не к дивидишнику, а к антенне и включить федеральные каналы-то это зомбоящик, он же-быдлоящик)?

Ви
Виктория

чтобы Русский народ страдал и завидовал

Александр Гурин

А Ты плохо живешь?

Денис Филатов

что бы бедные завидовали и что бы деньги на нас делать !!

Максим Берёзкин

что показывали, кто смотрел. перечисли поимённо, потом подашь список расстрельной бригаде

Александр Юрьевич

Прививают ложные ценности, чтобы народ стремился, а значит и покупал. Одним словом делают деньги.

Сергей Бабыкин

А кто то живёт плохо по крайней мере страны где правит комунизм живут на стадии вымирания Вы о какой стране может о северной куорее?

Александр М

что бы остальным было к чему стремиться...

Марина Абакумова

чтобы вызвать зависть и злость

Юлия Тищенко

Чтоб стремиться было к чему, а не ныть.

Иван Думщиков

Я тоже об этом думаю. У молодых шикарные квартиры, а работают кем то типа учителей.
В жизни такое редкость.

Сергей Усаньков

"Поле Чудес" имеете ввиду?...

Дикий

Ну посмотрел я. Ну и что у них хорошего? Унас веселее!!!! И мы к этому привыкли. Что к нам приходит то или приживается или погибает...