Ринат Камалетдинов

Почему по телевизору, из сериалов, показывают только одни любовные романы?

Xurshid Tursunov

Потому, что сериалы в основном женщины смотрят, а женщины любят любовь морковь и сопли.

Олег Тарураев

Фигасе любовные романы! А Карпов?...

Наиля

особенно по НТВ

Света

а мне кажется, одних бандитов показывают...

Анаттолик Короткевич

Да не смотрите их. Я сериалы давно не смотрю. Они все одинаковы, что наши, что зарубежные.

Русланчег Минажетдинов

Это Россия, успокойся

T@
Tpogreban @mail.ru

Так нет "строек коммунизма" и поднятия целины. Остались любовь, олигархи и бандиты.

Александра Бугай

Потому что в твоей глуши показывает только 1 канал))

Елена Матюха

А на 5-м полно детективов!